четверг, 3 июня 2010 г.

Стать Джоном Ленноном (Nowhere Boy)



Историей команды Beatles и сольного творчества отдельных ее соучастников промышляли практически все: от БиБиСи до Симпсонов. Неудивительно, что, пытаясь быть хоть каплю уникальными, творцы кино приняли решение спросить: что помогло стать Джону Джоном и отчего он стал конкретно этим человеком? Фильм не скажешь, что чрезвычайно в значительной степени мне приглянулся. Я великолепно предполагаю, что конкретно до нас хотели донести и даю согласие с тем сюжетом, который у них удался. Думаю, что перед попыткой просмотра данного кинофильма, стоит прочесть пару биографий Джона Леннона. Узнать оттуда, что он был драчуном и битником, чтоб после этого придти в киноцентр и взять всю суть, что вместо сухопарого близорукого Джона, жестоко обращавшегося со всеми практически до собственного драного тапка, знакомого ему с юношества, нам подсунули жирноватого голубоглазого размазню, постоянно удирающего из квартиры от переизбытка впечатлений.
Я не верую в то, что даже половина из показанного в кинофильме — истина. Он так сосредоточен на мелочах и фразах в разговорах, как в том числе и те, кто существовал при всем при этом и до сих пор в добром здравии, навряд ли сумеют утвердить их присутствие в действительности. Конечно, кинофильм прошибает. В какие-либо факторы комок подкатывает к горлу, в каких-либо — есть над чем похохотать. Тем более, единое мнение  от кино довольно пресное. Также сняли кинофильм и про Элвиса, настолько же приблизительно вышел бы и Мик Джаггер.
А как говорится, кинофильм собственную задача достиг — посодействовал тем, кто ничего про это не мог знать, выяснить о катастрофическом детстве Джона Леннона. Собственно, чего же еще возможно было ожидать? Что кое-кто посильнее детализирует данную ситуацию? Ну детализировали, хотя мне почему-либо в данную детализацию не верится. Может кое-кто добавит прецедентов? Так они все и так известны тем, кто интересуется данной темой.

Долго рылся по сайтам, где можно было бы найти новые Фильмы онлайн без регистрации, что-то новое смотреть же надо, а каждый раз за кинотеатр или DVD отдавать деньги, лично мне душит жаба. На сайте вы найдёте последние новинки кинематографа, которые сможете посмотреть даже не скачивая их на свой компьютер, потому как это очень удобно. То есть вы уже в процессе закачки будете смотреть фильм не ожидая, пока он скачается полностью. Пойду посмотрю что-нибудь новенькое.

Комментариев нет: