четверг, 17 июня 2010 г.

Историю игрушек 3



Признаюсь правдиво, ни 1, ни 2 «Историю игрушек», а их, судя по порядковому номеру этого кино, вышло не менее 2, я не видел, и практически никакой ностальгии по хорошим мультикам перед просмотром свежего релиза от Casey Cooper не испытал, но несмотря на все вышесказанное по ходу самого мульта то и хотелось припомнить собственные личные ветхие игрушки и беззаботное ребяческое время — таким примечательным вышел данный план.
Действительно, всевозможные предубеждения (дескать, очередной чисто ребяческий мультфильм) тут не действуют. История про игрушки вышла просто отличной, с юмором, с кучей заманчивых персонажей, с погружением в наш мир очами самых этих игрушек и с этим численностью сюжетных поворотов, что слово Большой в заглавии абсолютно не ассоциируется с объемами игрушек, а напрямую связывается с их невозможными приключениями, которых собралось на самом деле большое количество.
Тут тебе и предательство, и ситуация очередной потерянной ребяческой игрушки, и романтичные эпизоды меж куколками, и нетяжелый юмор, и треволнения, и колоссальный намерение побега с кучей поворотов и угроз. Милые с виду лиходеи и ветхие приятели, ставшие недругами опосля возвращения в режим Demo, прилагаются.
Ну и еще бы невозможно не отметить иллюстрацию и 3D-формат, во всех красках представивший героев и их мир. Особенно иллюстрация обрадовала меня в сценах на свалке, желая по ходу самого просмотра не прекращала веселить глаз.
Итог: добродушный и привлекательный мульт, погружающий созерцателя в мир оживших игрушек. Еще 1 доброкачественный продукт от Pixar и Walt Disney Pictures. История, в последствии просмотра коей ребята точно не выкинут собственные ветхие игрушки, а взрослые на пару мгновений вспомнят детство…

Спешите купить, пока все не разобрали недорогие окна для дачи, заказал себе уже пару штук и вам советую. А ещё себе туда заказал Шкафы гардеробные металлические, чтобы уезжая с дачи я был бы уверен в сохранности своих вещей.

Комментариев нет: