вторник, 5 октября 2010 г.

ТОП CLONEБERRY.

Сегодня рылся в блоггере в поисках новых блогов для чтива и вот нашёл очень даже интересный - http://cloneberry.blogspot.com/. Человек не заморачивается разным SEO и пишет только о том, что считает нужным. Можно сказать такая своеобразная книга для всего. Ещё очень понравилось оформление в блоге, в особенности рыбки в футере. Сначала нечаянно на них нажал они начали плавать за курсором, потом кликнул мышкой и появились хлебные крошки. Оказывается их можно кормить. Прелестно то как, я тоже себе таких хочу, надо будет на днях поискать в плагинах.

1 комментарий:

CloneBerry комментирует...

:) Спасибо.

Рыбок я тоже люблю - отличный плагин. Но особенно мне в них нравится, что можно подобрать каждой цвет под дизайн блога и выбрать количество рыбок. Уход - простой, только хлебом нельзя кормить, единственное. Животы у них раздувает.

А что касается SEO, то да, но чуть-чуть есть. Например, я иногда пишу названия постов транслитом, чтобы URL соответствовал теме поста. Садистский способ - но вопросами садизма и мазохизма я уж точно не заморачиваюсь в этом блоге - ну если только ни тематическое кино) Собственно, блог про всё, но про фильмы, кино и актёров в первую очередь - хочется высказываться на эту тему в свободной форме.

;)