понедельник, 8 июня 2009 г.

Ларго Винч:Начало (Largo Winch)

История стара и банальна, как сказки. Старенький миллионер покупает себе наследника в Югославии и делает из него приёмного сына, которого скрывает до своей кончины, и когда уже его многомиллионную корпорацию готовы разорвать на части после смерти старого пердуна, появляется его наследник - Ларго Винч. Фильм ну просто до ужаса банален и сентиментален, также используются различные стандартные идиотские штучки которые уже всем приелись: подброски наркоты, "свой стиль", супер тату и много прочей ерунды. Но снят фильм довольно неплохо, если не считать то, что современный киниматограф на данный момент переполнен богатыми плейбоями супермена, хотя наверное "блондинки" готовы поглощать такие фильмы пачками. Моя оценка 5 из 10, за то что хорошо снят и парочка трюков...

4 комментария:

М.Врединка комментирует...

Ммм я бы 0,5 еще за обложку поставила. Хороша. Смущает только слово "начало". А когда будет "продолжение", ГГ поставят слева или на голову?

Alyona комментирует...

Я боюсь даже предположить, что станет с молодым человеком "в окончании" :)

Ashaurock комментирует...

Тут помоему и так всё понятно, я такое уже видел раз 100 8) если не 1000

Блоггер - кинокритик комментирует...

Ну.. насчет блондинок это я не уверен) фильм вполне смотрибелен, эффекты слегка натянуты, но зрелищны в принципе, если смотреть больше нечего, то можно глянуть. Мыслей глубоких каких-то понятно что нет, приключенческий боевичок 21 века)

Забавно, что вышел в кризисное время) типа...а вот и я)))) и пох мне до бюджетов))))